Ноутбук Dell Pro 14 Plus 14"WUXGA/Core Ultra 5 238V/32GB/512GB SSD/Win11Pro
P/N: 210-BPDK_BTO205_PB14250
Код: 12517
852 205 ₸
В наличии
Производитель DELL
Модель Pro 14 Plus
Диагональ экрана 14" (35.6 см)
Разрешение экрана 1920x1200
Тип матрицы IPS
Яркость экрана (максимальная), нит 300
Процессор Intel Core Ultra 5
Модель процессора Ultra 5 238V (8 ядер, 8 потоков, до 4.70ГГц, кэш 8МБ)
Объём оперативной памяти, ГБ 32
Тип оперативной памяти LPDDR5x, 8533 МГц
Объем накопителя 512 ГБ
Тип накопителя M.2 PCIe NVMe SSD
Тип видеоадаптера Встроенный
Модель видеоадаптера Intel Arc Graphics
Операционная система Windows 11 Pro
Разъемы 3.5mm jack, HDMI, USB-A x 2, USB-C x 2
Wi-Fi Wi-Fi 7
Bluetooth 5.4
Цвет Серебристый, Серый
Дополнительно Thunderbolt
Веб-камера с защитной шторкой
Подсветка клавиатуры
Влагозащищенная клавиатура
Сканер отпечатка пальца
Защищенный корпус
Комплектация Блок питания
Вес, кг 1.4
Срок гарантии 36 месяцев
Hепревзойденная масштабируемость в сочетании с исключительной безопасностью
Более высокая производительность
Воспользуйтесь исключительной производительностью и временем автономной работы, а также мощным встроенным ИИ с процессорами Intel Core Ultra 200U или 200V, оснащенными NPU, GPU и CPU.